Los 7 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
Startpreis

(Donnerstag, 07. März 2019 - 18:06:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Elvira Bach erhalten?
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Ohne Titel. 1996. Farblithografie auf Velin. 90,5 x 70cm (102 x 78,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 22/90.

Blatt entlang der Kanten minimal gebräunt. Kanten teilweise minimal bestoßen. Vereinzelte Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso Farbspuren. Leicht verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt