Los 65 | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von AR (Ralf Winkler) Penck verkaufen?

Möchten Sie AR (Ralf Winkler) Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR (Ralf Winkler) Penck
Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich

Ohne Titel. 1992. Holzschnitt auf Hahnemühle (Wasserzeichen). 54,5 x 72,5cm (60 x 79,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 15/60.

Minimalste, punktuelle Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt