Los 6 | Ohne Titel

Taxe
250 - 350 €

330,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Elvira Bach erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Ohne Titel. 2004. Farblithografie auf Velin. 76,5 x 104,5cm (80 x 109,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. E.A. 12/20.

Blatt verso minimal gebräunt. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt