Los 6 | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
Startpreis

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:05:00)

Uecker, Günther
1930 Wendorf

Ohne Titel. 1989. Prägedruck auf handgeschöpftem Bütten. 50 x 48cm (69,5 x 50cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 109/150.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Leicht stockfleckig. Minimale, punktuelle Verschmutzungen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt