Los 7 | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €

Ergebnis 50,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:06:00)

Bissière, Roger
1886 Villéréal/Lot-et-Garonne - 1964 Boissiérettes (Lot)/Marminiac

Ohne Titel. Farbradierung auf Velin. 29,5 x 19,5cm (38,5 x 28cm). Signiert und bezeichnet. Ex. E.A.

Blatt in den Randbereichen minimal verschmutzt, Bleistiftsignatur und -bezeichnung minimal berieben. Vereinzelte Stockflecken am unteren Randbereich. Kleinerer Papierverlust (ca. 3,5 x 0,5cm) am rechten Randbereich oben. Verso Spuren alter Montierung in den Randbereichen. Minimal verschmutzt.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren.

Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. sind im Aufgeld enthalten

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt