Los 15 | Ohne Titel

Taxe

800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Gotthard Graubner erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gotthard Graubner
Graubner, Gotthard
1930 Erlbach - 2013 Neuss

Ohne Titel. 2007. Farbradierung auf BFK RIVES FRANCE (Wasserzeichen). 19,5 x 19,5cm (39,5 x 30cm). Signiert, datiert und nummeriert. Landschaftsverband Nordrhein-Westfalen, Köln (Hrsg.). Ex. 78/135.

Die Arbeit befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Nicht mehr im WVZ. Schramm aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt