Los 23 | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €

Zuschlag 1.300,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:22:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Arnulf Rainer erhalten?
Rainer, Arnulf
1929 Baden bei Wien

Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. 42 x 29,5cm (64,5 x 50,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 33/35.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Minimale Bestoßung der linken oberen Ecke. Leichte Knickspur in der linken unteren Ecke. Verso Spuren alter Montierung entlang des oberen und unteren Randbereichs.

Nicht mehr im WVZ. Breicha aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Arnulf Rainer

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt