Los 30 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 240,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:29:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Maria Helena Vieira da Silva erhalten?
Vieira da Silva, Maria Helena
1908 Lissabon - 1992 Paris

Ohne Titel. Farblithografie auf Velin. 23 x 18cm (34 x 29cm). Signiert und nummeriert. Ex. 22/400.

Blatt im ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Minimale Verschmutzung am linken Randbereich. Verso unregelmäßig gebräunt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Maria Helena Vieira da Silva

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt