Los 47 | Ohne Titel

Taxe
150 - 200 €

Zuschlag 100,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:46:00)

Boulanger, Garciela Rodo
1935 La Paz (Bolivien)

Ohne Titel. Farblithografie auf Velin. 89,5 x 69,5cm Signiert und nummeriert. Ex. 255/300.

Minimale Griffspuren. Leichte Knickspuren in der linken unteren Ecke. Verso minimale Verschmutzung im Zentrum. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt