Los 50 | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
300,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rolf Cavael erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rolf Cavael
Cavael, Rolf
1898 Königsberg - 1979 München

Ohne Titel. 1976. Farblithografie auf Velin. 29,5 x 25cm (39 x 29,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 68/76.

Blatt in den Randbereichen minimal verschmutzt. Leichte Papierbereibung am rechten Randbereich. Verso Farbspuren. Reste alter Montierung entlang der oberen Kante.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rolf Cavael   Deutschland   Informel   ZEN 49   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt