Los 50 | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €

Zuschlag 300,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 19:13:00)

Cavael, Rolf
1898 Königsberg - 1979 München

Ohne Titel. 1976. Farblithografie auf Velin. 29,5 x 25cm (39 x 29,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 68/76.

Blatt in den Randbereichen minimal verschmutzt. Leichte Papierbereibung am rechten Randbereich. Verso Farbspuren. Reste alter Montierung entlang der oberen Kante.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt