Los 73 | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

Zuschlag 330,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 19:12:00)

Calderara, Antonio
1903 Abbiategrasso/Mailand - 1978 Ameno di Vacciago

Ohne Titel. 1972. Farbserigrafie auf Velin. 27 x 27cm (35 x 35cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 67/125.

Minimalste, punktuelle Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt