Los 94 | Ohne Titel

Taxe
50 - 100 €

Zuschlag 20,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 19:33:00)

Schlenker, Felix
Schwenningen 1920 - 2010

Ohne Titel. 1972. Serigrafie auf glattem Karton. 52 x 52cm (60 x 60cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 4/60.

Vereinzelte leichte Griffspuren. Minimale Bereibung der rechten Kante sowie minimale Bestoßung unten. Vereinzelte minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt