Los 95 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 480,00 €

(Donnerstag, 04. April 2019 - 19:37:00)

Schumacher, Emil
1912 Hagen - 1999 San José/ Ibiza

Ohne Titel. 1968/72. Farbserigrafie auf glattem Karton. 49 x 64cm Signiert, nummeriert und bezeichnet sowie im Druck signiert und datiert. Ex. 7/150 H.C.

Blatt minimal gewellt. Minimal gebräunt. Leichte Griffspuren in den Randbereichen. Hier auch leichte Verschmutzungen. Obere und untere Kante minimal bis leicht bestoßen. Minimale Bestoßung der rechten unteren Ecke. Verso leicht verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt