Los 26 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 450,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 18:25:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Corneille (Cornélis van Beverloo) erhalten?
Corneille (Cornélis van Beverloo)
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Ohne Titel. Multiple. Metall, farbig gefasst. 71,5 x 52,5 x 0,3cm. Signiert und nummeriert unten rechts: Corneille 45/99. Ex. 45/99.

Entlang der Kanten vereinzelter minimaler Farbverlust. Verso veinzelte strichförmige Kratzspuren. Ansonsten in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Corneille (Cornélis van Beverloo)

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt