Los 27 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 1.500,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 18:26:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karl Fred Dahmen erhalten?
Dahmen, Karl Fred
1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf

Ohne Titel. 1980. Mischtechnik auf Holz. 27 x 21cm. Signiert, datiert und Richtungspfeil verso: K.F. Dahmen 1980 sowie gewidmet. Rahmen (30 x 24cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

- Weber, Thomas (Hrsg.): K. F. Dahmen - Werkverzeichnis, Bd. II, 1966-1981, Köln 2003, WVZ.-Nr. 058.80-B 0931.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Karl Fred Dahmen

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt