Los 33 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 850,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 18:32:00)

Erben, Ulrich
1940 Düsseldorf

Ohne Titel. 1990. Mischtechnik auf Papier. 29,5 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: Erben 90. Rahmen.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Verso Reste alter Montierung in den Eckbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Nehr, Essen (direkt vom Künster);
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt