Los 61 | Ohne Titel

Taxe

Zuschlag 20,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 19:00:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ulrich Ludewig erhalten?
Ludewig, Ulrich
1951 Gronau

Ohne Titel. 1991. Stahl und Holz, teilweise farbig gefasst. 33,5 x 51 x 32cm. Gepunzt signiert und datiert unten: LUDEWIG 91.

Vereinzelte Kratzspuren. Einige wenige Fingerabdrücke. Leicht verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ulrich Ludewig

Deutschland: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt