Los 86 | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Gustave Singier verkaufen?

Möchten Sie Gustave Singier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gustave Singier
Singier, Gustave
1909 Warneton - 1984 Paris

Ohne Titel. 1954. Gouache auf leichtem Karton. Montiert in Passepartout. 68 x 37,5cm bzw. 70 x 38,5cm. Signiert und datiert unten links: G. Singier 54.

Blatt herstellungsbedingt leicht gewellt. Rechte Kante unten Papierverluste. Recto umlaufend im Randbereich im Passepartout montiert. Verso leicht schmutzig sowie Reste alter Papiermontierung. Recto und verso in den Randbereichen in Passepartout montiert. Passepartout mit leichten Papierbereibungen am oberen und unteren Randbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt