Los 29

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Ohne Titel (AB 2009).
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: BEZA. Sowie signiert und datiert verso: Beza 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Teilweise Krakelee, wohl von der Künstlerin intendiert bzw. in Kauf genommen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mensch   Gemälde   Öl   Mann