Los 122 | Dr. Lakra (Jerónimo López Ramírez) | Ohne Titel (Antonio Leon y Saul Montana)

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.515 €

Sie wollen ein Objekt von Dr. Lakra (Jerónimo López Ramírez) verkaufen?

Möchten Sie Dr. Lakra (Jerónimo López Ramírez) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dr. Lakra (Jerónimo López Ramírez)
DR. LAKRA (JERÓNIMO LÓPEZ RAMÍREZ)
1972 Mexiko-Stadt

Titel: Ohne Titel (Antonio Leon y Saul Montana).
Untertitel: Zwei Zeichnungen.
Datierung: 2004.
Technik: Jeweils: Tinte auf Magazinseite.
Maße: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert (Antonio Leo) oben links: DR. LAKRA; (Saul Montana) unten rechts: DR. Lakra.
Rahmen/Sockel: Zusammen gerahmt. Im Rahmen beschrieben.

Bei diesen Arbeiten handelt es sich um ein Unikate.

Provenienz:
- Kurimanzutto, Mexiko-Stadt
- Privatsammlung Italien.

Los: 69510-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt