Los 109 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Auf dem Piano)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
Tadeusz, Norbert
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Ohne Titel (Auf dem Piano). 1992. Farblithographie auf Hahnemühle (Wasserzeichen). 28,5 x 40cm (50,5 x 60cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Gedruckt bei Hofhaus Presse Kunst-Editionen GmbH, Düsseldorf. Ex. Ea.

Partiell leicht knickfaltig. Die rechte untere Ecke mit kleinem Knick. Auf der rechten Blattseite vereinzelte leichte Stockflecken. Ansonsten in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300003-4471