Los 19

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Yva (d.i. Else Neuländer/ Simon) verkaufen?

Möchten Sie Yva (d.i. Else Neuländer/ Simon) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yva (d.i. Else Neuländer/ Simon)
Yva (d.i. Else Neuländer/ Simon)
1900 Berlin - 1942 (Majdanek?)

Ohne Titel (Aufnahme für Schmuckwerbung). Vintage. Gelatinesilberabzug auf Papier. 23 x 17cm (23,5 x 17,5cm). Verso mit dem Stempel der Fotografin versehen.

Minimale Knickspuren in den Ecken. Minimaler Papiereinriss (ca. 0,2cm) an der linken Kante unten. Kanten teilweise minimalst bestoßen. Verso minimal gebräunt. Minimal stockfleckig.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Yva (d.i. Else Neuländer/ Simon)   Fotografie   Frau   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Porträt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt