Los 41 | Jürgen Klauke | Ohne Titel (Aus: Auf leisen Sohlen)

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Klauke
KLAUKE, JÜRGEN
1943 Cochem

Titel: Ohne Titel (Aus: Auf leisen Sohlen).
Datierung: 1982.
Technik: Farbradierung, handkoloriert auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 33 x 24,5cm
Blattmaß: 41,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert. Sowie signiert im Druck.
Exemplar: 2/10.

Minimale Bestoßungen an den unteren beiden Ecken. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74206-7

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt