Los 74 | AR Penck und Frank Breidenbruch | Ohne Titel (Aus: Centro Spirituale)

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von AR Penck und Frank Breidenbruch verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: AR Penck und Frank Breidenbruch
PENCK UND FRANK BREIDENBRUCH, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich / 1963 Wuppertal

Titel: Ohne Titel (Aus: Centro Spirituale).
Datierung: 1993.
Technik: Farbradierung auf Magnani (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 22,5 x 29cm
Blattmaß: 50,5 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 17/20.

Minimale Farbspur entlang der Blattkanten. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus dem 6-teiligen Gemeinschafts-Mappenwerk "Centro Spirituale".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70203-14