Los 5 | Ohne Titel (Aus: "Revenge")

Taxe
Zuschlag
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ellen von Unwerth verkaufen?

Möchten Sie Ellen von Unwerth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ellen von Unwerth
Unwerth, Ellen von
1954 Frankfurt a.M.

Ohne Titel (Aus: "Revenge"). 2003. Gelatinesilberabzug auf Papier. 11,5 x 17cm (12,5 x 18cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 50/50.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Vereinzelte, minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ellen von Unwerth   Fotografie   2000er   Frau   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Akt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt