Los 316 | Denmark (Marc Robbroeckx) | Ohne Titel. Aus der Serie: Bookboards

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.564 €

Sie wollen ein Objekt von Denmark (Marc Robbroeckx) verkaufen?

Möchten Sie Denmark (Marc Robbroeckx) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Denmark (Marc Robbroeckx)
DENMARK (MARC ROBBROECKX)
1950 Antwerpen

Titel: Ohne Titel. Aus der Serie: Bookboards.
Datierung: 1980.
Technik: Papier auf Holz.
Maße: 200 x 24,5 x 3cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso: P. 12 (1.80) DENMARK.

Provenienz:
- Galerie De Vuyst, Lokeren (Aufkleber)
- Privatsammlung Süddeutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73128-9

Denmark (Marc Robbroeckx)   Belgien   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1980er   Abstrakt   Skulptur   Holz   Formen