Los 46

Taxe
800 - 1.000 €
900,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus Fussmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
Fussmann, Klaus
1938 Velbert

Ohne Titel (Blumen). 1990. Aquarell auf Bütten. Auf Passepartout montiert. 11 x 20,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: Fu '90.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Leichte Krakelee-Bildung in den pastosen Bereichen der Malerei. Verso montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Blumen   Papierarbeit   Aquarell   Pflanzen

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt