Los 149 | Maina-Miriam Munsky | Ohne Titel (Chirurgen während einer Operation)

Taxe
3.500 - 4.500 €

3.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Maina-Miriam Munsky verkaufen?

Möchten Sie Maina-Miriam Munsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Maina-Miriam Munsky
MUNSKY, MAINA-MIRIAM
1943 Wolfenbüttel - 1999 Berlin

Titel: Ohne Titel (Chirurgen während einer Operation).
Datierung: 1978.
Technik: Grafit und weißer Farbstift auf leichtem Karton.
Maße: 70 x 99,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: MUNSKY 17. 7. 78.

Bestoßung an der rechten oberen und unteren Ecke. Eine leichte Knickspur an der linken oberen Ecke. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Los: 69464-10

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Maina-Miriam Munsky   Unikate   1970er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Zeichnung

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt