Los 72 | Karin Kneffel | Ohne Titel (Dalmatiner)

Taxe
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von Karin Kneffel verkaufen?

Möchten Sie Karin Kneffel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karin Kneffel
KNEFFEL, KARIN
1957 Marl

Titel: Ohne Titel (Dalmatiner).
Datierung: 2015.
Technik: Lithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 35,5 x 69cm.
Blattmaß: 47,5 x 97,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 15/50.

Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Zeitgenössische Grafik

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt