Los 10 | Ohne Titel (Drei Frauen)

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Ohne Titel (Drei Frauen).
Datierung: 1997.
Technik: Serigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 70 x 100cm
Bezeichnung: . Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: pp 1/3.

Verso montiert. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Außerhalb der Auflage von 80 nummerierten Exemplaren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis