Discoveries
Discoveries | Auktion: 10.12.2020 | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1202

Taxe
4.000 - 6.000 €

4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Koberling verkaufen?

Möchten Sie Bernd Koberling kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Koberling
KOBERLING, BERND
1939 Berlin

Titel: Ohne Titel (Elemental Forces).
Datierung: 1991.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 66,5 x 84cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Koberling 91.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernd Koberling   Deutschland   Neoexpressionismus   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik