Los 75 | Martin Klimas | Ohne Titel (Eucalyptus)

Taxe
1.500 - 2.500 €
*
2.237 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Klimas verkaufen?

Möchten Sie Martin Klimas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Klimas
KLIMAS, MARTIN
1971 Singen am Hohentwiel

Titel: Ohne Titel (Eucalyptus).
Datierung: 2007.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet (verso).
Exemplar: 2/5.

Verso leicht verschmutzt. Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Klimas   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Pflanzen   Fotografie   Inkjet-Print   Blumen

Inventar Nummer: 70001-771