Los 402

Aufrufzeit

Taxe

10.000 - 15.000 €

Zuschlag
10.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Shahram Karimi erhalten?
Karimi, Shahram
1959 Shiraz

Ohne Titel (Family). 2014. Mischtechnik auf Leinwand. 146 x 125,5cm. Signiert und datiert unten links: Karimi 14.

Provenienz:
- Privatsammlung Norwegen
- Privatsammlung Deutschland

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Shahram Karimi