Los 85 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel (Frau und Pferd)

Taxe

2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Titel: Ohne Titel (Frau und Pferd).
Datierung: 1996.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 180 x 160cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert entlang der unteren Kante: 1996 Antonius Höckelmann.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69542-13

Antonius Höckelmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Frau   Gemälde   Öl   Pferde