Los 1041

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
3.800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johannes Hüppi erhalten?
Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden

Ohne Titel (Frauenakt). 2007. Öl auf Holz. 37,5 x 30cm. Signiert, datiert und bezeichnet verso: 6.8.2007 Basel 6.9.2007 Joh Hüppi. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- VAN HAM Kunstauktionen, Köln, Auktion Nr. 300 31.05.2011, Losnr. 112 A

- Bayer AG, Leverkusen 2014/2015
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Johannes Hüppi

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt