Los 561 | Norbert Prangenberg | Ohne Titel (Gott Rommers Kirchen Ich)

Taxe
800 - 1.200 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Prangenberg verkaufen?

Möchten Sie Norbert Prangenberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Prangenberg
PRANGENBERG, NORBERT
1949 Rommerskirchen-Nettesheim - 2012 München

Titel: Ohne Titel (Gott Rommers Kirchen Ich).
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.

Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat der Galerie Karsten Greve, Köln, vom 20. November 2012 vor.

Provenienz:
- Galerie Karsten Greve, Köln.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69500-236

Norbert Prangenberg   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Öl   Kirche

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt