Los 39 | Siegward Sprotte | Ohne Titel (Grüne Woge I)

Taxe
2.500 - 3.000 €

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Siegward Sprotte verkaufen?

Möchten Sie Siegward Sprotte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegward Sprotte
SPROTTE, SIEGWARD
1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt

Titel: Ohne Titel (Grüne Woge I).
Datierung: 1990.
Technik: Öl und Sand auf Hartfaser.
Maße: 33,5 x 41,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: S. Sprotte 1990. Verso mit Weihnachtsgrüßen des Künstlers versehen.
Rahmen/Sockel: Rahmen (37 x 45,5cm).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74228-41

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt