Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 739 | Shigeyoshi Koyama | Ohne Titel (Hafenlandschaft)

Taxe

350,00 €

Sie wollen ein Objekt von Shigeyoshi Koyama verkaufen?

Möchten Sie Shigeyoshi Koyama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shigeyoshi Koyama
KOYAMA, SHIGEYOSHI
1940 Osaka

Titel: Ohne Titel (Hafenlandschaft).
Datierung: 1985.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 33 x 42cm.
Bezeichnung: Künstlersignet, signiert und datiert unten links: S. KOYAMA, '85.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66701-28

Shigeyoshi Koyama   Japan   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Hafen   Papierarbeit   Mischtechnik   Landschaft