Los 31 | Helge Leiberg | Ohne Titel (Herbstritt)

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Titel: Ohne Titel (Herbstritt).
Datierung: 1999.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 300 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Leiberg 99. Sowie mit Werknummer versehen verso auf dem Keilrahmen: M 99181.

Minimale Verschmutzungen sowie minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69521-23

Helge Leiberg   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Pferde   Gemälde   Acryl   Tiere