Los 13 | BEZA | Ohne Titel (Herr, lesend)

Taxe
120 - 180 €
269 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Ohne Titel (Herr, lesend). Ohne Jahr. Ölkreide auf Packpapier. Auf Karton montiert. 34 x 28cm. Signiert unten mittig: BEZA. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Faltigkeit des Papiers ist als werkimmanent zu betrachten. An den Rändern sind Klebestreifen zu sehen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300004-355

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Interieur   Papierarbeit   Ölkreide   Mann

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt