Los 84 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel (Jockey)

Taxe
3.096 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Titel: Ohne Titel (Jockey).
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 144 x 154cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert entlang der unteren Kante: Antonius Höckelmann 1990.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69826-35

Antonius Höckelmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Pferde   Gemälde   Öl   Sport