Los 8 | Richard Roth | Ohne Titel (Kleines Spiegelbild)

Taxe
150 - 250 €

160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Richard Roth verkaufen?

Möchten Sie Richard Roth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Richard Roth
ROTH, RICHARDTitel: Ohne Titel (Kleines Spiegelbild).
Datierung: 1982.
Technik: Aquarell auf Velin.
Maße: 16 x 12cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: 82 R. Roth.

Leicht stockfleckig. Ansonsten sehr guter Zustand.

Los: 69500-330

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Richard Roth   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Formen