Los 86 | Ohne Titel (L.A.)

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Schepers verkaufen?

Möchten Sie Martin Schepers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Schepers
Schepers, Martin
1979 Lengerich/ Westfalen

Ohne Titel (L.A.). 2007. Öl auf Leinwand. 50,5 x 61cm. Signiert und datiert verso: Martin Schepers 2007.

An den Ecken und Kanten minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Werner Klein, Köln.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Schepers   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Wasser   Gemälde   Öl   Himmel

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt