Los 483 | Norbert Schwontkowski | Ohne Titel (Lampen)

Taxe
8.000 - 12.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Schwontkowski verkaufen?

Möchten Sie Norbert Schwontkowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Schwontkowski
SCHWONTKOWSKI, NORBERT
Bremen 1949 - 2013

Titel: Ohne Titel (Lampen).
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
Maße: 100 x 75cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Schwontkowski 1990.

Leichte Risse im Papier in der rechten oberen Ecke.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

Los: 66937-2

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Norbert Schwontkowski   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Landschaft   Malerei   Öl

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt