Los 137

Zuschlag: 5.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:43

Sie möchten zukünftig Angebote zu Che Chuang erhalten?
Chuang, Che
1934 Peking

Ohne Titel (Landschaft). 1988. Öl und Acryl auf Leinwand. Auf Kappaplatte montiert. 50 x 60cm. Signiert und datiert unten rechts: Chuang Che 88. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Che Chuang

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt