Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 603 | Horst Antes | Ohne Titel (Mann und Frau)

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Horst Antes verkaufen?

Möchten Sie Horst Antes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
ANTES, HORST
1936 Heppenheim

Titel: Ohne Titel (Mann und Frau).
Datierung: 1974.
Technik: Blei- und Farbstifte auf Papier.
Maße: 30 x 22,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Antes. Datiert unten links: 74. Bezeichnet verso: 1352.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 63205-6