Los 102 | Ohne Titel (Metagalaxie)

Taxe
Zuschlag
480,00 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
Vasarely, Victor
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Ohne Titel (Metagalaxie). Farbserigrafie auf Velin. 45 x 45cm (75 x 55cm). Signiert, nummeriert und bezeichnet. Ex. 16/50.

Leichte Griffspuren am unteren Randbereich. Leichte Knickspur in der linken unteren Ecke. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   Farbe   Druckgrafik   Serigrafie   Formen

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt