Los 21

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Dr. Paul Wolff verkaufen?

Möchten Sie Dr. Paul Wolff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dr. Paul Wolff
Wolff, Dr. Paul
1887 Mühlhausen - 1951 Braunfels

Ohne Titel (Milchbäuerin). Vintage. Gelatinesilberabzug auf Papier. 23 x 17,5cm Verso mehrfach mit Stempeln des Fotografen versehen. Bezeichnet.

Minimale Oberflächenbereibungen in Form von kleineren Kratzspuren. Kanten minimal bis leicht berieben. Minimale Knickspuren in den Ecken. Verso in den Randbereichen minimal gebräunt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Dr. Paul Wolff   Fotografie   Landschaft, Dorf   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Landleben

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt