Los 442

3.000,00 €
Nachverkauf bis
28.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Lijun Fang erhalten?
Fang, Lijun
1963 Hebei, China

Ohne Titel (No. 11). 1996. Holzschnitt auf Japanbütten. 120,5 x 81cm . Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Ex. 12/25.

Verso im oberen Blattbereich Reste alter Montierung.

Provenienz:
- Sammlung Alexander Ochs.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Lijun Fang

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt