Los 35 | Ohne Titel (O_2008_04)

Taxe
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel Gähler verkaufen?

Möchten Sie Marcel Gähler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Gähler
GÄHLER, MARCEL
1969 Zürich

Titel: Ohne Titel (O_2008_04).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: O_2008_4.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcel Gähler   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Winter   Gemälde   Öl   Nachtstück

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt